New Zealand ABY International Group Ltd 新西兰ABY国际集团

<- 分享“新西兰东龙留学移民”微信公众号到您的社交圈,让更多的人知道!

收藏文章 赞一个 已赞 2016-06-14 新西兰东龙留学移民



为什么选择我们


ABY国际集团

 ——新西兰总公司——

建立于2009

位于奥克兰

新西兰商务部认证机构、具备合法资质

8年的专业经营,拥有一支专业的持牌及工作团队

我们到20166月止已成功案例超过人次

留学类与移民类成功率均达100%!


——北京分公司——

北京思瑞晨光科技有限公司

位于中国北京


ABY主营项目

专业留学(留学/微留学)

专业移民(技术/投资/创业/团聚)

订制旅游(游学/旅游)


ABY合作伙伴

纽西兰华人青少年基金会

http://www.nzcyt.org.nz/


新西兰云途订制旅游

http://yuntunz.com/


ABY服务宗旨

专业+品质+安全

100%真诚+100%的用心


ABY陪您携手创造未来!


ABY成绩预览


特别庆祝!ABY的成功客户

截止至2016年6月

已遍及中国27个省81所城市!



特别庆祝!ABY成功安排的学生

截止至2016年6月

已遍及新西兰大小13个城市!



ABY公司视频




New Zealand ABY International Group ltd


奥克兰总公司

工作时间:1—周5,新西兰时间9:30am-5pm

Auckland Office 电话: +64 9 215 8293/ 9 368 1883

Info 邮箱:info@aby.nz

ABY微信号:abygroupltd

移民顾问MR Daviscai@aby.nz

留学顾问Mrs. Vivianvivian@aby.nz

留学顾问Miss Bettybetty@aby.nz

留学顾问Miss Lifeilifei@aby.nz

留学顾问Miss Winniewinnie@aby.nz


北京分公司

(2016720日北京办公室正式启动)

工作时间:1—周5,北京时间9am-5pm

Beijing Office 电话+86 13901290092

留学顾问Mrs. Renee李:+86 13901290092

Email: Renee@aby.nz


针对任何方式的咨询,我们均会在48小时内响应您

(遇节假日顺延)

点击展开全文