【梦想 • 家】他们把新西兰房贷送上门!

<- 分享“新西兰天维网”微信公众号到您的社交圈,让更多的人知道!

收藏文章 赞一个 已赞 2016-04-06 新西兰天维网



房贷送上门,服务到您家


无论您是首次购房、搬迁换大房子、转行借贷或房产投资,您当地的ANZ移动贷款经理都能为您量身打造最适合您的房贷方案。


若所需的文件与信息齐备,我们的移动贷款经理还能够当场给您提供有条件的贷款预批 。


凭借对当地房地产市场的深度认知,我们ANZ移动贷款经理皆乐意与您分享购房的窍门,并全程协助您购买您心仪的房屋。


无论是在家、工作地点或咖啡厅,他们都能够随时上门为您服务。


今天就来与我们的移动贷款经理联系


北岸

奥克兰

David Lin

09 252 4138

027 432 4136 

DavidChunyu.Lin@anz.com


Joanne Zhang

09 252 4909

027 606 9963 

Joanne.Zhang@anz.com


Justeel Shen

09 252 2246 

027 204 6609 

Justeel.Shen@anz.com


Kevin Wang

09 252 6155

021 831 488 

Kevin.Wang4@anz.com

中区

奥克兰

Apple Yang

09 252 2489

027 445 7205

Zhongyu.Yang@anz.com


Martin Ting

09 252 2934

027 688 7398 

Martin.Ting@anz.com

东区

奥克兰

Andrew Chong 

09 252 4741

027 687 7896 

Andrew.Chong@anz.com


Sherry Wang

09 252 6865

021 225 8739 

Sherry.Wang@anz.com


Tao Zhang

09 252 5449 

027 479 3563 

Tao.Zhang@anz.com

西区

奥克兰

Marchy Pang 

09 252 6147

021 281 0180

Marchy.Pang@anz.com


Wendy Liu

09 251 3790

021 455 353

Wendy.Liu2@anz.com

南区

奥克兰

Fernando Tsao 

09 252 5139 

021 829 985 

Fernando.Tsao@anz.com

汉密尔顿

Hamilton


Kathy Ru 

07 837 8600 

027 433 8569

Kathy.Ru@anz.com 

惠灵顿

Wellington


Jerry Wang

04 436 6726

021 280 3823

BinLi.Wang@anz.com

基督城

Christchurch

Damon Lee

03 368 3008

021 924 432

Damon.Lee@anz.com 



点击展开全文