New Zealand ABY International Group Ltd 新西兰ABY国际集团

<- 分享“新西兰东龙留学移民”微信公众号到您的社交圈,让更多的人知道!

收藏文章 赞一个 已赞 2016-05-27 新西兰东龙留学移民



为什么选择我们


ABY国际集团

 ——新西兰总公司——

建立于2009年,位于奥克兰

新西兰商务部认证机构、具备合法资质

8年的专业经营,拥有一支专业的持牌及工作团队

我们到20166月止已成功案例超过800人次

其中留学类超过500人次,成功率100%

移民类超过200人次,成功率100%

——北京分公司——

北京思瑞晨光有限公司

位于中国北京


ABY主营项目

专业留学(留学/微留学)

专业移民(技术/投资/创业/团聚)

旅游(游学/旅游)


ABY合作伙伴

纽西兰华人青少年基金会

http://www.nzcyt.org.nz/

新西兰云途订制旅游

http://yuntunz.com/


ABY服务宗旨

专业+品质+安全

100%的真诚+100%的用心


ABY陪您携手创造未来!


New Zealand ABY International Group ltd

奥克兰总公司

Auckland Office 电话: +64 9 215 8293/ 9 368 1883

Info 邮箱:info@aby.nz

ABY微信号:abygroupltd

(周1—周5,新西兰时间9:30am-5pm

移民顾问MR Daviscai@aby.nz

移民顾问Mrs Yolandayolanda@aby.nz

留学顾问Miss Bettybetty@aby.nz

留学顾问Mrs. Vivianvivian@aby.nz

留学顾问Miss Lifeilifei@aby.nz

留学顾问Miss Winniewinnie@aby.nz

北京分公司 

(2016720日北京办公室正式启动)

Beijing Office 咨询热线:+86 13901290092

(周1—周5,北京时间9am-5pm

留学顾问Mrs. Renee

+86 13901290092 / Email: Renee@aby.nz


针对任何方式的咨询,我们均会在48小时内响应您

(遇节假日顺延)



点击展开全文