ABY公益事业

<- 分享“新西兰东龙留学移民”微信公众号到您的社交圈,让更多的人知道!

收藏文章 赞一个 已赞 2016-05-27 新西兰东龙留学移民


ABY每周捐款

New Zealand Red Cross新西兰红十字会

https://www.redcross.org.nz/


想加入我们的行列,捐款可浏览

https://www.redcross.org.nz/donate/where-the-need-greatest/

 

ABY定期捐款

World Vision 贫困儿童救助组织

http://www.worldvision.org/

想加入我们的行列,捐款可浏览

http://donate.worldvision.org/where-most-needed-4

 

ABY每年捐款

CanTeen 新西兰青少年癌症基金会

https://www.canteen.org.nz/



想加入我们的行列,捐款可浏览

https://secure.fundraiserpro.com/donate/canteen/

 

2015赞助:22全球华人羽毛球锦标赛


New Zealand ABY International Group ltd

奥克兰总公司

Auckland Office 电话: +64 9 215 8293/ 9 368 1883

Info 邮箱:info@aby.nz

ABY微信号:abygroupltd

(周1—周5,新西兰时间9:30am-5pm

移民顾问MR Daviscai@aby.nz

移民顾问Mrs Yolandayolanda@aby.nz

留学顾问Miss Bettybetty@aby.nz

留学顾问Mrs. Vivianvivian@aby.nz

留学顾问Miss Lifeilifei@aby.nz

留学顾问Miss Winniewinnie@aby.nz

北京分公司 

(2016720日北京办公室正式启动)

Beijing Office 咨询热线:+86 13901290092

(周1—周5,北京时间9am-5pm

留学顾问Mrs. Renee

+86 13901290092 / Email: Renee@aby.nz


针对任何方式的咨询,我们均会在48小时内响应您

(遇节假日顺延)


点击展开全文